В Северном прошла информационно-развлекательная программа «Мы знаем своих героев».
Мероприятие, посвящённое выдающимся личностям Белгородской области, организовали на базе Северной СОШ №2.

На встрече Людмила Картамышева, методист Центра культурного развития посёлка Северный, рассказала ребятам о красоте и мужественной военной истории родного края. Она поведала о людях, которые играли важную роль в развитии Белгородчины.

Завершилась программа викториной, в которой учащиеся проверили полученные знания, ответив на вопросы.