В посёлке Разумное продолжается строительство модельной библиотеки

В посёлке Разумное продолжается строительство модельной библиотеки.

На данный момент ведутся внутренние отделочные работы параллельно с благоустройством прилегающей территории.

В библиотеке уже установили системы вентиляции, электропроводки и сети интернет-телефонии, отштукатурили стены, вмонтировали противопожарные двери и рамы для наружного и внутреннего остекления. Около здания идёт укладка тротуарной плитки, выводятся силовые кабели для уличного освещения.

Планируется, что библиотека откроет свои двери для читателей в декабре текущего года.