В посёлке Северный завершился цикл литературно-музыкальных вечеров «Поэзия и музыка»..

Финальное мероприятие прошло 7 сентября на площадке Центра культурного развития посёлка Северный.

В нём прияли участие поэты, прозаики и чтецы, а также артисты с музыкальными номерами. Цикл этих культурных мероприятий создан для помощи в развитии малоизвестных поэтов, поэтов-песенников и прозаиков Белгородского района, а также поддержки молодых дарований и людей разного возраста в области литературного и песенного искусства.

На финальном творческом вечере была представлена выставка книг поэтов Белгородского района и Белгородской области: Галины Гребюнюковой, Елены Воробьевой, Светланы Суляевой, а также сборники песен Анатолия Павлова, Александра Балбекова, Александра Мищенко.

Цикл литературно-музыкальных вечеров «Поэзия и музыка» проводился в посёлке Северный с июля по сентябрь.