В Белгородском районе прошёл первый культурно-спортивный фестиваль «ТусаТОСов»!

В Белгородском районе прошёл первый культурно-спортивный фестиваль «ТусаТОСов»!.

10 сентября в микрорайоне Стрелецкое-72 18 команд и около 150 участников соревновались за звание самого спортивного ТОС.

Их ждали увлекательные состязания на силу, ловкость, ум и смекалку:

- Полоса препятствий

- Борцы Сумо

- Гигантбол

- Гигантский дартс

- Бег на гигантских лыжах

- Гигантская дженга

- Гигантский шашки

-Гладиатор

«Очень весёлое мероприятие. Вся наша команда зарядилась позитивом и получила заряд положительных эмоций. Дети тоже рады такому празднику» отметила Елена Мазур из ТОС «Дружный» села Бессоновка.

Для самых маленьких участников была организована развлекательная программа, а творческие коллективы района подарили всем заряд бодрости и позитивного настроения.

«ТусаТОСов» — Культурно! Весело! Спортивно!