Объявлен дополнительный отбор на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным на инвестиционные цели или на пополнение оборотных средств.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат, связанных с уплатой в период с 28 февраля по 15 декабря 2022 г. Размер выплат определяется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в областном бюджете на указанные цели в текущем финансовом году. Максимальный размер для одного получателя составитне более 7,5 млн рублей.

Сроки проведения отбора– с 7 сентября по 16 сентября включительно.

Для получения более подробной информации вы можете обратиться в Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области: г. Белгород, пр. Славы, 72, каб. 106, электронная почта - uprp@derbo.ru.Номер телефона для справок: (4722) 32-57-41, 32-54-68.