Жители посёлка Новосадовый смогут пройти медицинское обследование

Жители посёлка Новосадовый смогут пройти медицинское обследование.

С понедельника на территории поселения свою работу начинает «Поезд здоровья». Передвижной автокомплекс оснащён современным оборудованием, которое помогает медицинским работникам проводить функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования. В состав «Поезда» входит флюорограф, маммограф, кабинет функциональной диагностики, а также смотровой и лабораторный кабинеты. Кроме медиков широкого профиля жители смогут обратиться за консультацией к узким специалистам: кардиологу, неврологу, эндокринологу.