В посёлке Разумное подвели итоги Чемпионата Белгородского района по футболу

В посёлке Разумное подвели итоги Чемпионата Белгородского района по футболу.

Турнир формата 8х8, посвящённый памяти Константина Афанасьева, проходил в муниципалитете с июня. Участие в нём принимали 15 команд, которые на протяжении нескольких месяцев боролись за звание лучших.

На торжественной церемонии закрытия присутствовали заместитель главы администрации района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов и супруга Константина Александровича Зоя Афанасьева.

«Казалось бы, мы совсем недавно встречались и открывали этот Чемпионат, а сегодня мы уже знаем результаты и готовы наградить лучших из лучших. Константин Александрович всю свою жизнь посвятил футболу и любимому делу. В Белгородском районе его помнят не только добрыми словами, но и добрыми делами. Поэтому турнир, посвящённый его памяти, будет традиционным», — отметил Евгений Васильевич.

По результатам Чемпионата 1 место заняла команда посёлка Разумное, 2 место – команда «Ла Лига» из Новосадового и 3 место – команда посёлка Дубовое.

Также почётными титулами «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий» и «Лучший игрок» наградили футболистов, отличившихся во время чемпионата.