Ученицы Беловской СОШ приняли участие в масштабном проекте страны «Большая Перемена».

Полуфинал мероприятия проходил с 3 по 7 сентября в Москве.

Эсмира Марковци и Катя Гаринец участвовали в проекте не первый раз. В этом году они выбрали вызов «Делай Добро», посвящённый волонтерской деятельности. Выполнив все задания, они успешно представили делегацию Белгородской области на этом конкурсе.

Во время полуфинала проекта девушки также прошли кастинг в мюзикл «Большой Перемены». Сима и Катя показали мастерство на сцене перед профессиональным жюри и продюсерам конкурса, достойно представив свой коллектив «Творческое объединение «Лира».