В Белгородском районе традиционно прошли акции «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

В рамках мероприятий обучающиеся и воспитанники образовательных организаций муниципалитета провели выходные активно и с пользой.

Вместе с семьёй ребята посещали экскурсию в керамической фабрике, динопарки, памятные места, а также парки, где обитают белочки, которых можно покормить с рук. Вместе с этим выходные дни школьники и их родители провели в небольшом путешествии в другие города.

Ребята уделили время и для творчества. Дети смастерили поделки на осеннюю тематику.

Кроме того, юные жители вместе с родителями ходили на рыбалку, помогали по дому, готовили вкусные блюда и занимались уборкой.