В Белгородском районе состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пневматического оружия среди юнармейцев.

Соревнования за Кубок главы администрации муниципалитета проходили на базе стрелкового тира Центра дополнительного образования «Успех».

Первенство собрало 19 команд из образовательных учреждений и военно-патриотических клубов, в которые вошли порядка 78 молодых участников.

Особое внимание во время проведения соревнований было уделено показательному выступлению ВПК «Сокол», которое включало в себя элементы рукопашного боя, самозащиту от вооружённого нападения, шумовые эффекты.

По итогам первенства первые места завоевали:

- команда ЦДО «Успех» в общекомандном зачёте;

- воспитанник ДЮСШ Белгородского района Павел Колин в зачёте среди юношей;

- воспитанница ЦДО «Успех» Анна Антонова в зачёте среди девушек.

Поздравляем спортсменов и желаем ярких побед в дальнейших соревнованиях!