В Дубовом прошло закрытие XI сезона творческих вечеров «Под Дубом»

В Дубовом прошло закрытие XI сезона творческих вечеров «Под Дубом».

Мероприятие давно стало визитной карточкой Белгородского района и является традиционным.

Несмотря на погоду, 11 сентября, возле здания Дубовского Дворца культуры собралось большое количество гостей, которые пришли весело и активно провести время.

В начале мероприятия с приветственным словом выступил заместитель главы администрации района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов. Далее Евгений Васильевич принял участие в церемонии награждения и вручил благодарственные письма активным участникам областного открытого фестиваля «Белгородское лето».

Праздник запомнился хорошей музыкой, сценическими фонтанами, световым шоу. С замечательным концертом выступил ансамбль «Везелица» Белгородского государственного института искусств и культуры. А продолжился вечер под песни кавер-групп «Агенты Смита» и «Jordan brass band».