Жители посёлка Новосадовый проходят медицинское обследование в передвижном автокомплексе «Поезд здоровья».

Его услугами можно воспользоваться до 16 сентября.

«Поезд здоровья» появился в рамках губернаторского проекта «Здоровая Белгородчина». Он оснащён современным оборудованием, которое позволяет проводить качественное комплексное обследование жителей с целью раннего выявления различных заболеваний. Каждый желающий может проконсультироваться с врачами широкого профиля, а также с узкими специалистами.

«У нас появилась отличная возможность самим посетить врачей и привести пожилых родственников, которым трудно добираться до медицинских учреждений. Очень понравилось доброе отношение сотрудников к нам: помогают заполнить бумаги, безболезненно и быстро берут анализы и готовы внимательно выслушать», – рассказала местная жительница Наталья Мещерякова.

Отметим, что передвижной медицинский автокомплекс работает с 9:00 до 16:00 около Центра культурного развития посёлка Новосадовый по адресу: улица Лейтенанта Павлова, 13.