В Белгородском районе продолжается доставка граждан старше 65 лет в медицинские учреждения.

12 сентября в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» в медорганизацию доставили жителей села Никольское.

Доставка проводится с целью улучшения качества жизни и продления периода активного здорового долголетия. Благодаря ей жители имеют возможность пройти диспансеризацию, осмотр для раннего выявления заболеваний, дополнительные скрининги на выявление инфекционных болезней.

Напомним, что для записи на диспансеризацию нужно обратиться к семейному доктору по месту проживания.