Спортсмены ДЮСШ Белгородского района завоевали 10 медалей на региональных соревнованиях по вольной борьбе.

С 9 по 11 сентября в городе Орёл прошёл «Кубок губернатора Орловской области 2022» по борьбе, посвящённый 85-летию образования региона. Мероприятие объединило более 250 спортсменов из 11 субъектов РФ, а также из Узбекистана и Белоруссии.

Команду Белгородского района представляли ребята, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей Андрея Криничного и Даниила Лернера. По итогам трёх соревновательных дней нашим спортсменам удалось получить 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей, что помогло Белгородской области занять второе место в общекомандном зачёте.