Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Жительница села Таврово отмечает юбилей

Жительница села Таврово отмечает юбилей.

Сегодня Екатерине Андреевне Крапивной исполнилось 90 лет.  

Именинница родилась 14 сентября 1932 года в селе Новоросейка Каменского района Киргизской республики. Она росла вместе с тремя сёстрами и младшим братом.

Когда наступила Великая Отечественная война отец Екатерины Андреевны ушёл на фронт и погиб. На плечи юной девушки легли непростые испытания, во время военных действий она не покладая рук трудилась в колхозе. После войны Екатерина Андреевна работала на хлебовозе экспедитором.

В 22 года она вышла замуж, в браке появилось трое детей: двое сыновей и дочь. С 1993 года Екатерина Андреевна проживала в Ивнянском районе. Два года назад она переехала в Белгородский район.

В селе Таврово Екатерина Андреевна проживает в любви и заботе сына Александра Николаевича. Бабушку навещают 7 внуков, 10 правнуков и 1 праправнук.

В честь знаменательного события, под весёлый аккомпанемент, виновнице торжества вручили поздравительные открытки и памятные подарки от имени Президента РФ Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie