Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс литераторов «Без срока давности»

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс литераторов «Без срока давности».

Он посвящён сохранению исторической памяти о преступлениях и жертвах нацизма в работах молодых исследователей прошлого. Участие могут принять студенты высших учебных заведений в возрасте от 18 до 27 лет.

Конкурсанты будут соревноваться в следующих номинациях:

- «Лучшее эссе»;

- «Лучшее лирическое произведение, очерк или рассказ»;

- «Лучшее стихотворное произведение»;

Участникам также необходимо опубликовать работы в социальных сетях с хэштегами: #БезСрокаДавности, #Ягоржусь, #ПоисковикиРФ. По итогам заочной оценки лучшие студенты смогут публично представить свои работы, а победители смогут опубликовать произведения на сайте проекта «Без срока давности».

Приём заявок на конкурс продолжается до 30 сентября на сайте я-горжусь.рф.