Спортсмены из Белгородского района заняли призовые места в спартакиаде учащихся по айкидо.

Турнир проходили в начале сентября в селе Витязево Краснодарского края в следующих спортивных дисциплинах: «кихон-вадза», «дзюи-вадза» и «дзюи-вадза».

Наши юноши и девушки по итогам нескольких соревновательных дней пополнили копилку команды одной золотой медалью и тремя серебряными: 1-ое место заняла Дарья Быкова, Максим Колодезный, Виктория Диденко и Кира Асафьева – 2-ые места.

В командном зачете сборная Белгородской области заняла второе место.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров-преподавателей и желаем дальнейших побед!