Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Жители Мясоедово и Севрюково отметили День сёл

Жители Мясоедово и Севрюково отметили День сёл.

 

Торжественное мероприятие прошло в минувшие выходные на площадке перед Мясоедовским сельским клубом. С первыми поздравлениями выступили глава администрации Беловского сельского поселения – Сергей Ковалёв, а также представитель администрации Белгородского района – Роман Афанасьев.


Открывала концертную программу театральная сценка о зарождении сёл. На мероприятии рассказывали о коренных долгожителях, которые росли и трудились на благо родины: Варваре Афанасьевой, Екатерине Лупандиной, Татьяне Судниковой, Валентине Русановой, Вере Жаворонковой. Жители могли посетить выставку «Творческая фантазия», поучаствовать в мастер-классе «Волшебная нить». На площадке культурного учреждения были организованы развлечения для юных жителей муниципалитета, а также оформлена фотозона. Гостям предлагали попробовать ароматный чай, вкусную кашу и арбузы.


Кроме того, руководитель военно-патриотического клуба «Крылья Белогорья» Руслан Мухамедшин представил на мероприятии выставку военного оружия, показал мастер-класс и провёл соревнования по разборке и сборке автомата.


Завершением праздника стало торжественное награждение благодарственными письмами жителей, которые проявляли активную гражданскую позицию и внесли большой вклад в развитие поселения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie