Жительница посёлка Майский празднует 95-летие

Жительница посёлка Майский празднует 95-летие.

День рождения отмечает Вера Ивановна Асеева.

Ещё будучи ребёнком, она любила Родину и защищала Отчизну. Во время войны Вера Ивановна вместе со взрослыми копала окопы и траншеи. Именинница родилась в Курской области, в селе Крупец. Всю жизнь работала в колхозе разнорабочей, получила образование 4 класса.

В 1952 году она вышла замуж. С любовью и заботой она воспитала троих замечательных детей.

Вера Ивановна награждена медалью «Ветеран труда» и имеет юбилейные награды ко дню Победы в Великой Отечественной войне.

В честь знаменательного события юбиляру вручили поздравительные открытки и памятные подарки от имени Президента РФ Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Поздравляем с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и долгих лет жизни!