Команда Белгородского района показала отличные результаты в турнире по волейболу.

Соревнования проходили 10 и 11 сентября в городе Липецк и были посвящены «Дню знаний».

Турнир состоял из двух этапов: предварительного и финального. В нём приняли участие 10 команд юношей 2005-2006 года рождения. Белгородский район представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся волейболом под руководством тренера-преподавателя Инны Кайдаловой.

Наши спортсмены достойно продемонстрировали свои навыки и получили незабываемый опыт. Пожелаем им успехов на предстоящих соревнованиях!