Молодёжь Белгородского района приглашается принять участие в кинофестивале «КУБ».

1 сентября в областной столице состоится мероприятие, которое направлено на выявление и развитие молодых талантов в сфере кино и анимации.

Принять участие могут школьники и молодые люди не старше 35 лет, которые имеют своё художественное видение и умеют воплощать его доступными средствами. Тема и инструментарий авторских работ не ограничиваются.

Кинофестиваль даст возможность участникам прикоснуться к киноиндустрии, заявить публике о себе и пообщаться с профессионалами, которые работают в сфере творчества. Всего можно будет представить свою работу в шести конкурсных номинациях:

- «Короткометражка»;

- «Социальная реклама»;

- «Имиджевая реклама»;

- «Коммерческая реклама»;

- «Анимация»;

- «Клип».

Узнать подробнее, заполнить заявку и отправить работу можно на сайте по ссылке: http://kubfest.tilda.ws/