Заместитель директора Разуменской СОШ №4 «Вектор Успеха» приняла участие в заседании регионального учебно-методического объединения по вопросам воспитания.

Собрание состоялось 26 сентября на базе Белгородской государственной детской библиотеки имени А.А. Лиханова.

На заседании приняли участие члены регионального учебно-методического объединения. От Белгородского района выступила Елена Виноградова, которая поделилась с коллегами презентацией на тему «Воспитательный потенциал урока и пути его реализации».