Коренной житель села Крутой Лог отмечает 90-летие

Коренной житель села Крутой Лог отмечает 90-летие.

В честь юбилея Василию Алексеевичу Полянскому вручили поздравительные открытки и памятные подарки от имени Президента РФ Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Василий Алексеевич в послевоенные годы трудился трактористом в колхозе «Победа». Именинник имеет статус «Труженик тыла» и «Ветеран труда», юбилейные медали ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Он воспитал двоих дочерей и сына, а теперь радуется успехам четырёх внуков и восьмерых правнуков.