Михаил Пореченков встретился с жителями села Красный Хутор

Михаил Пореченков встретился с жителями села Красный Хутор.

Народный артист России не первый раз на Белгородчине и всегда обязательно приезжает в Белгородский район. Ранее побывал в Журавлёвке и Нехотеевке, посетил волонтёрские пункты, общался с нашими военнослужащими, волонтёрами, а также с народными дружинниками, дежурящими в приграничных населённых пунктах.

Сегодняшний свой визит Михаил Евгеньевич начал с посещения одного из пунктов временного размещения, чтобы встретиться с жителями пострадавшего от обстрела села Красный Хутор. Михаил Пореченков и глава администрации Белгородского района Владимир Перцев приехали поддержать людей, вынужденных временно покинуть свои дома. В завершение общения жители сфотографировались с актёром на память об этой встрече.