Жители Белгородского района приглашаются принять участие в фотоконкурсе «Лица труда».
Конкурс от медиагруппы «Комсомольская правда» проводится для любителей фотографии и профессиональных фотографов и продлится до 1 октября этого года.
«Лица труда» проходят уже пять лет подряд с целью возрождения интереса общественности к рабочим, инженерным профессиям и людям, которые работают в сельском хозяйстве. Участники имеют возможность выиграть приз до 100 тысяч рублей.
По завершении фотоконкурса жюри определит победителей по следующим номинациям:
- «Лучший портрет Человека труда»;
- «Лучший молодой специалист»;
- «Лучший наставник»;
- «Любимая работа»;
- «Труд на селе».
Ознакомиться с более подробной информацией и загрузить свои фотографии можно на официальном сайте по ссылке: https://www.kp.ru/media/877178/