В Белгородском районе состоялся I открытый фестиваль рок и поп музыки «ZOV»

В Белгородском районе состоялся I открытый фестиваль рок и поп музыки «ZOV».
Мероприятие проходило в районном Дворце культуры посёлка Майский и собрало талантливых музыкантов со всей области.
Открытием фестиваля стала церемония награждения участников дипломами и памятными подарками от администрации муниципалитета.
После неё начались яркая концертная программа от музыкантов рок и поп культуры, которая подарила зрителям и самим исполнителям незабываемые эмоции и впечатления.
Завершением мероприятия стало зажигательное выступление группы «НаСамомДеле», после которого зал охватило громкими аплодисментами.