Юные спортсмены Белгородского района приняли участие в Кубке области по спортивно-патриотической игре «Дети спорта».
Мероприятие было организовано фондом Михаила Пореченкова «Спорт начинается с детей».
Особенной частью соревнований стало установление нового рекорда по массовому приседанию, в котором стали участниками более 400 детей.
Наш район представляла команда Октябрьской школы имени Юрия Алексеевича Чумака. Ребята получили массу положительных эмоций и яркие впечатления, а также дипломы, жетоны участников и памятные подарки.