В Майском Дворце культуры в один день провели семь свадеб

В Майском Дворце культуры в один день провели семь свадеб.
17 сентября в рамках проекта по возрождению и развитию славянских свадебных обрядов «Ваша свадьба в лучших традициях» были организованы тематические торжества.
Работники Дворца Культуры встретили молодожёнов в русских народных костюмах, исполнили песни и с наилучшими пожеланиями проводили в зал регистрации брака.
После росписи новобрачным предложили поучаствовать в интерактивной игре. По её правилам муж и жена должны были взять из специальной тарелки на выбор один фрукт, который будет означать, кто из семьи будет распоряжаться бюджетом.
Также молодожёнам в честь свадьбы вручили памятные подарки от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.
В завершении свадебной церемонии молодых сопровождали к тематической фотозоне, которая была сделана в осенних традициях.