В Новой Нелидовке прошла акция «Белый цветок»

В Новой Нелидовке прошла акция «Белый цветок».

В субботу сотрудники местного сельского клуба провели мероприятие с целью ознакомить, привлечь к проблеме туберкулёза, а также призвать к ведению здорового образа жизни и своевременному прохождению медицинского обследования.

Белая ромашка - является символом борьбы с этим заболеванием. В день проведения акции организуются благотворительные мероприятия, где участники получают цветок в знак признательности за внимательное отношение к проблеме туберкулёза.