Открыт приём заявок на ежегодную премию «Экопозитив - 2022»

Открыт приём заявок на ежегодную премию «Экопозитив - 2022».

Стать лауреатами могут те люди, которые внесли значимый вклад в сохранение и защиту природы, а также в улучшение экологической ситуации в России.

Для того, чтобы зарегистрироваться нужно заполнить анкету на сайте и выбрать одну из предложенных номинаций:

- «Эколидеры года»;

- «Инициативы по защите экоправ»;

- «Экологические общественные объединения»;

- «Проекты в сфере экопросвещения»;

- «Бизнес в экологической сфере»;

- «Экологически-ответственный бизнес»;

- «СМИ и новые медиа в экосфере»;

- «Экоблогеры года».

Заявки будет оценивать профильный эксперт. В каждой из номинаций будет по 2 победителя, один из которых избирается по мнению жюри, а второй – по результатам народного голосования.

Лауреаты получат именную награду в виде статуэтки, выполненной из природного камня и дипломы.

Зарегистрироваться можно до 15 октября на сайте: ecopositiv.ru