Встречаем тепло: в Белгородском районе приступили к подаче тепла в жилые дома

Встречаем тепло: в Белгородском районе приступили к подаче тепла в жилые дома.

В администрации муниципалитета рассказали, что в социально-значимые объекты отопление начали подавать ещё 15 сентября, а сегодня к теплоснабжению стали подключать и многоквартирные дома.

Напомним, что включение отопления происходит не одномоментно, а занимает несколько дней. Поэтому процесс подачи тепла в МКД будет проходить поэтапно, в соответствии с графиками выполнения работ.

Узнать дату старта отопительного сезона в вашем доме можно в графиках пуска тепла в МКД Белгородского района, опубликованном ниже

УК Бессоновка-Сервис

УК Дубовое