Поздравление с Днём дошкольного работника– 27 сентября 2022 года

Поздравление с Днём дошкольного работника– 27 сентября 2022 года.

Уважаемые сотрудники дошкольных учреждений Белгородского района, дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём дошкольного работника!

Быть воспитателем – это призвание. Помимо основных обязанностей, работникам детского сада нужно уметь снова проживать детство с каждым ребёнком, открывать для него всё самое новое и интересное, помогать ему социализироваться и развивать важные личностные качества, раскрывать свой потенциал в научной, творческой или спортивной сферах.

В Белгородском районе работают самые добрые, надёжные и активные сотрудники дошкольных учреждений. Ваш ежедневный благородный труд не остаётся незамеченным, ведь результаты вашей работы отражаются на наших улыбчивых и талантливых маленьких жителях. Вы успеваете не только воспитывать детей, но и представлять наш район в различных конкурсах, развиваться в профессиональной деятельности и делиться своим опытом с коллегами.

Уважаемые работники дошкольных учреждений и ветераны отрасли. В этот замечательный осенний день от всей души благодарим вас за профессионализм и прямое участие в жизни молодого поколения - нашего будущего. Мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, профессиональных успехов и слов признательности от родителей! С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                 В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин