Предприниматели Белгородского района могут принять участие в обучающем тренинге «Школа предпринимательства».

Мероприятие состоится 23 сентября на базе «Инновационно-консультационного центра АПК», расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Попова, 24.

К участию в тренинге приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, реализующие свою деятельность менее года.

Также для предпринимателей, работающих более года, стартует обучающая программа «Методы и инструменты бережливого производства в условиях специфики Российского государства».

Для получения подробной информации и записи на тренинги обращайтесь по телефону: 8-950-714-32-85 или пишите на почту: ikcdpo@mail.ru.