Спортсменка Белгородского района заняла 2 место на межрегиональных соревнованиях по дзюдо на призы Олимпийского чемпиона В.М. Невзорова.

Состязания проходили с 16 по 18 сентября в городе Зеленоград. В них приняли участие около 300 юношей и девушек 2006-2008 года рождения из 15 регионов страны. Белгородский район представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского.

По итогам соревнований Полина Яковлева получила 2 место в весовой категории 63 кг.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!