В Белгородском районе стартовал ежегодный открытый конкурс на соискание грантов на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта и оздоровления жителей.

Участвовать могут зарегистрированные на территории муниципального образования некоммерческие организации, которые ведут активную проектную деятельность.

Мероприятие будет проходить в 4 этапа:

- с 12 сентября по 10 октября ведётся приём и сбор заявок;

- с 11 по 17 октября планируется формирование итогового реестра проектов, допущенных к заочной защите;

- с 18 по 24 октября – отбор очных проектов;

- с 25 октября по 4 ноября финальный этап: очная защита, определение победителей, вручение дипломов и предоставление грантов.

Участникам необходимо будет собрать документы и приложения, предоставить их в печатном виде в Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района, расположенного по адресу: п Майский, ул. Пионерская, д. 2. Для уточнения информации можете позвонить по телефону: (4722) 39-23-87.

Итоговые результаты Конкурса разместят на официальном сайте органов местного самоуправления муниципалитета belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru