Активная молодёжь Белгородского района приняла участие в I Всероссийском фестивале «На высоте».

На мероприятии, которое проходило с 15 по 20 сентября в Ставрополе, собрались творческие работающие молодые люди из разных регионов страны, в возрасте от 18 до 35 лет.

В состав вокального ансамбля «ФедораFolk» дворца культуры «Энергомаш» вошли лучшие артисты из разных муниципальных образований региона, в числе которых ребята из Белгородского района: Жанна Зотова, Дмитрий Скляренко и Анна Середа. Все вместе они достойно представили Белгородскую область.

В течение пяти дней на фестивале проходили увлекательные лектории, мастер-классы, деловые игры, нетворкинги, встречи с интересными людьми. Конкурсная программа состояла из семи направлений: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр журналистика, видео, арт, научный слэм.

По итогам конкурса коллектив стал Лауреатом III степени в музыкальном направлении.

Поздравляем ребят с успехом и желаем творческого развития и дальнейших побед!