Педагог Центра дополнительного образования «Успех» вошёл в число победителей Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Александр Квочка завоевал почётное первое место в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».

С 19 по 22 сентября участники проходили ряд испытаний, в которых они демонстрировали все свои профессиональные навыки.

Педагог ЦДО «Успех» отлично справился с заданием «Педагогическое многоборье», где нужно было выполнить несколько педагогических задач и ситуаций. В первом туре конкурсанты провели открытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» и прошли импровизационный конкурс «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей».

По итогу испытаний Александр Андреевич вошёл в число девяти участников, набравших наибольшее количество баллов и стал финалистом конкурса.

22 сентября в городе Красноярке прошёл заключительный этап «Высшая лига дополнительного образования детей», в котором педагоги провели профессиональный диалог с представителем Министерства просвещения России. Александр Квочка рассказал о своём опыте и дальнейших планах на развитие своего профессионального мастерства и обучения детей.

«Мне нравится чувствовать собственную причастность к тому, что мир меняется. Через воспитание и обучение детей, в которых я вкладываю всего себя, они получают знания и опыт, необходимые им в будущем», - отметил наш педагог.

На торжественной церемонии закрытия конкурса Александра Андреевича наградили дипломом победителя и денежным сертификатом на сумму 50 тысяч рублей.

Поздравляем нашего педагога с достойной наградой! Желаем воплотить все мечты, реализовать задуманные проекты и не останавливаться на достигнутом! Мы гордимся, что в нашем районе работают настоящие профессионалы своего дела и люди, которые отдают своё сердце детям!