Школьница из Белгородского района поучаствовала во Всероссийском конкурсе «Большая перемена».

Масштабный проект страны начался в конце марта текущего года и до сих пор продолжается. Проходит он в несколько этапов: сначала в дистанционном, а затем в очном форматах. Участие в нём принимают школьники и студенты из различных регионов России.

Ученица Северной СОШ №2 Ангелина Федотова успешно прошла начальные этапы конкурса, подготовила хороший проект и её пригласили на участие в полуфинале в Московскую область.

В конце августа в военно-патриотическом центре «Авангард» состоялась церемония открытия первой из пяти смен полуфинала. Там Ангелина вместе со школьниками и студентами из разных регионов страны решала задания от ведущих российских компаний и вузов, а также посетила мотивационные встречи, лекции, мастер-классы от партнёров проекта и кастинги. Девушка достойно представила Белгородский район, показала весь свой талант в третьей смене и получила диплом полуфиналиста среди обучающихся 8-10 классов.

Поздравляем Ангелину Федотову и желаем успехов!