Всероссийский конкурс «Тренд» приглашает к участию школьников Белгородского района.

Подать заявку могут обучающиеся с 6 по 11 классы государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций в команде составом от 2 до 3 человек.

Конкурс проводится в два этапа:

- региональный, заочный, на котором оцениваются письменные работы конкурсантов.

- федеральный, состоящий из двух туров: отборочного и онлайн викторины. К участию в нём допускаются только победители первого этапа;

Для исследования предлагается две темы:

- «Сбор первичных данных в результате проведения эксперимента»;

- «Молодёжь и Цели устойчивого развития ООН».

Зарегистрировать команду и загрузить работы в личный кабинет можно на сайте Всероссийского школьного конкурса «Тренд» до 8 января 2023 года statkonkurs.ru. Победители продолжат соревноваться на федеральном этапе, итоги которого объявят в мае следующего года.