Книжный своп прошёл в Зелёнополянской библиотеке

Книжный своп прошёл в Зелёнополянской библиотеке.

24 сентября в здании культурного учреждения ребята проекта «Литературный фан-клуб» организовали вечер для всех любителей книг.

Своп – это новый формат мероприятия, на котором книголюбы делятся своими впечатлениями от любимых прочитанных произведений.

«В Зеленополянской поселенческой библиотеке молодые люди, участники своп-вечеринки, обменялись собственными книгами и книжными аксессуарами, поиграли в настольные игры, послушали музыку и обменялись мнениями о ценности книг, принесенных на своп-вечеринку», —проинформировала заведующая библиотеки Светлана Старикова.

Участники мероприятия отметили, что им очень понравился такой формат. Теперь книжный своп в библиотеке будет проходить на регулярной основе.