Воспитанники военного-патриотического клуба «Крылья Белогорья» приняли участие в слёте, посвящённому 20-летию образования ВПО «Поколение».

Соревнования проходили с 23 по 25 сентября в Губкине среди юношей и девушек из 31 военно-патриотического клуба области.

В программу слёта вошли: разборка-сборка АК-74, снаряжение магазина патронами, стрельба, плавание, отжимание, подтягивание и ночное ориентирование.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте наши ребята заняли 9 место, а девушки - 25 место. В личном зачёте на этапе «Разборка и сборка АК-74 лучшей стала Дарья Лунева, а Дмитрий Воронин получил 3 место за «Метание гранаты».

Поздравляем наших курсантов и их руководителя Руслана Мухамедшина с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!