Спортсменки из Белгородского района поучаствовали во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике.

С 19 по 23 сентября в городе Пенза проходили состязания на призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой. В мероприятии приняли участие спортсмены из 22 регионов страны: 64 команды в групповых упражнениях и 280 гимнасток по индивидуальной программе.

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы достойно представили Белгородский район, проявили лучшие спортивные качества и показали отличные результаты. Команда выступала под руководством тренеров-преподавателей Ирины Савкиной и Алёны Неклюдовой.

Поздравляем наших гимнасток и желаем дальнейших побед.