Владимир Перцев встретился со спортивными НКО района в рамках дня физкультурника.

В рамках для физкультурника глава района встретился со спортивными организациями: ФСБЕ «Русь» и Спортивным клубом «Молодость».

В рамках встречи воспитанники клуба «Евпатий Коловрат», действующего на базе ФСБЕ «Русь», продемонстрировали свои навыки: ребята многократно становились победителями соревнований различного уровня.

Владимир Перцев поблагодарил руководителей организаций: Руслана Рябыкина и Марина Туголукову, − за вклад в здоровое воспитание подрастающего поколения, а также обсудил с ними дальнейшие перспективы работы.