В Беловском прошло мероприятие на тему финансовой грамотности для сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Белгородского района обучили ребят основным экономическим понятиям, распределению денежных средств, расчету и заполнению квитанций ЖКХ, оплате штрафов, ведению бюджета, а также помогли изучить стратегии, позволяющие реализовать личные финансовые планы.

Во время мероприятия молодые жители муниципалитета показали свою заинтересованность в теме, задавали много вопросов и получили на них компетентные ответы.