В Белгородском районе ярко отметили День воспитателя и всех дошкольных работников.

Сегодня в Дворце культуры посёлка Дубовое прошло торжественное мероприятие в честь профессионального праздника.

«Благодарим вас за любовь и заботу, которые вы проявляете к нашим детям. С каждым годом юных жителей муниципалитета становится всё больше, поэтому сегодня мы строим детские сады и благоустраиваем их, чтобы ваша работа была комфортнее и уютнее», – выступил с поздравительным словом Владимир Николаевич.

Важной частью мероприятия стала церемония награждения работников сферы нагрудными знаками, почётными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами. Её провели первый заместитель министра образования Белгородской области Андрей Мухартов, глава администрации муниципалитета Владимир Перцев, начальник Управления образования администрации района Наталья Бозина и председатель Белгородской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Ольга Колесникова.

Также для гостей была организована концертная программа. Творческие коллективы Белгородского района порадовали всех зрителей своими энергичными и зажигательными выступлениями.