Открыт приём заявок на конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области 2022».

Принять участие могут жители региона в возрасте от 14 до 35 лет.

Мероприятие проводится с целью развития молодёжного предпринимательства и выявления лучших местных бизнес-проектов.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе необходимо заполнить анкету и снять видеопрезентацию своей деятельности по теме одной из восьми номинаций:

- «Социальная польза»;

- «Инновационно-технологическое предпринимательство»;

- «Самозанятый»;

- «Международный бизнес»;

- «Медиа бизнес»;

- «Производство»;

- «Агробизнес»;

- «Креативный бизнес».

Подать заявку на участие и заполнить анкету можно до 23 октября на сайте АИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/event/106998.