Школьники Белгородского района примут участие во Всероссийской просветительской акции «В первом ряду».

Организатором выступает российское общество «Знание» совместно с наставниками из театров.

В рамках мероприятия, обучающиеся смогут в онлайн-формате ознакомиться с историей, традициями и достижениями российского театра. Там наставники расскажут о разных жанрах драматического искусства, о том, как создаются декорации и костюмы, что происходит на репетициях, за кулисами, какие навыки нужны актерам для выступлений.