Поздравление с Днём пожилых людей – 1 октября 2022 года

Поздравление с Днём пожилых людей – 1 октября 2022 года.

Уважаемые жители старшего поколения Белгородского района! Сердечно поздравляем вас с Днём пожилых людей!

Этот чудесный октябрьский день – прекрасная возможность поздравить людей, которых мы безгранично уважаем: наших родителей, бабушек и дедушек, ветеранов войны и труда, наставников и старших товарищей. Мы доверяем вам детей и внуков, прислушиваемся к советам, с удовольствием слушаем от вас добрые истории о юности, близких людях, храним ваши старые фотоальбомы, детские рисунки, аппликации, поделки и видеокассеты, которые рассказывают вашу историю. Старшее поколение Белгородского района посвятило себя неустанному, самоотверженному служению во благо родного края. Благодарим тех, кто находится на заслуженном отдыхе, а также тех, кто не перестаёт трудиться.

Дорогие земляки, мы благодарим вас за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту, за то, что вы посвящаете вечер своей семье и близким. В этот праздничный осенний день мы со всей искренностью желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и тепла. Пусть в вашей душе всегда царит покой, а в сердце молодость!

С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                    В. Перцев

Председатель Муниципального