Жители Белгородского района старше 65 лет могут пользоваться доставкой в медицинские учреждения.

В рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» 29 сентября подвозом в Белгородскую Центральную районную больницу воспользовались жители села Ближняя Игуменка и поселка Новосадовый. Там для них провели профессиональные осмотры и дополнительные скрининги, на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний.

Доставка граждан в медицинскую организацию осуществляется бесплатно с сопровождением специалиста по социальной работе в соответствии с графиком.

Для записи на диспансеризацию необходимо обратится к семейному доктору по месту проживания.