В Белгородском районе состоялся VII Брендовый литературно-музыкальный фестиваль «Книга – вечное чудо».

Творческое мероприятие авторского исполнительства прошло в Майском районном Дворце культуры.

На уникальной площадке для реализации творческого потенциала участники фестиваля получили возможность попробовать себя в качестве артистов, исполнить стихотворения и музыкальные композиции собственного сочинения, обменяться опытом среди поклонников искусства.

В завершении программы жюри подвели итоги по различным номинациям и вручили всем участвующим памятные дипломы и призы.